DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 4289
Ausruf
3 Pf. hellocker mit diagonalem Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika" und Plattenfehler "Bruch der Bandrolle rechts unten" tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Selten!