KAROLINEN
Los 4432
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", schönes Briefstück mit winzigem Eckzahnfehler, während der Kurszeit rückdatiert, Fotoattest Steuer BPP, Michel 1500,-