KIAUTSCHOU
Los 4475
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "CHINA" und zusätzlich 5 Pfg. sowie Blaustrich, tadellos gestempelt, Type 2, geprüft Steuer BPP, Michel 160,-