KIAUTSCHOU
Los 4510
Ausruf
2 C. auf Ganzsachenkarte 2 C. gestempelt "TSINGTAU - GR. HAFEN 8.3.10" mit viel Text an einen Passagier der SS Bülow in Colombo mit Ankunftsstempel, Gebrauchsspuren.