KIAUTSCHOU
Los 4519
Ausruf
2 1/2 Dollar Kaiseryacht mit Wasserzeichen, tadellose Erhaltung, zentral gestempelt "TSINGTAU-TAPAUTAU", geprüft Bothe BPP, Michel 600,-