Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

MARIANEN
Los 4554
Los 4554
Ausruf
17
2 Mark Kaiseryacht, gestempelt, tadellos, geprüft Friedemann, Michel 110,-
Zuschlag