MEMEL
Los 9815
Ausruf
1920 - 1923, postfrischer, etwas ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Oberrandstücke, Bogenteile, Einheiten, Zwischenpaare, Millesimes, Herzstücke etc.