Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 9835
Los 9835
Ausruf
1939 - 1945, postfrische Sammlung mit u.a. Albanien komplett, Böhmen und Mähren komplett, Generalgouvernement komplett, Zante 1-3I geprüft Drossos, Zara mit besseren Werten etc.
Zuschlag
560