LITAUEN - LANDESAUSGABE
Los 5740
Ausruf
1.100
5 Kop. bis 1 Rbl., Vilnius, 9 Werte kpl. postfrisch, sign. JL, Fotoattest Krischke: "echt und einwandfrei", Mi. 3.000,-