FELDPOSTMARKEN
Los 6084
Ausruf
Agramer Aufdruck, Zulassungsmarke durchstochen, Platte II, mit Tagesstempel des Feldpostamtes in Chania mit den Unterscheidungsbuchstaben "d" vom 14.12.44 auf Brief nach Iserlohn, Umschlag etwas rau geöffnet, geprüft Pickenpack, Fotoattest Müller BPP