Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

LAGERPOST RUHLEBEN
Los 6157
Los 6157
Ausruf
6,13 Klbg **
1/3 p und 3 p, je im vollständigen Kleinbogen zu 15 bzw. 10 Werten, postfrisch, unsigniert, in dieser Form nicht häufig