Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

GLAUCHAU
Los 6236
Los 6236
Ausruf
7Abart(2) **
25 auf 12 Pfg Hitler mit vertikal verschobenem Aufdruck, dieser dadurch über zwei Marken gehend, senkrechtes Paar mit Oberrand und RWZ, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, seltene und dekorative Einheit