DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 9881
Ausruf
1945 - 1949, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Kontrollrat und Bizone, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei Bl. 12 A+B, Bl. 1a (3), Mi.-Nr. 52-68 I gest. geprüft Schlegel BPP, aber wohl meist mit Gefälligkeitsstempel etc.