Los 2237
Ausruf
30 Pfg. Arbeiter lebhaftbräunlichkarmin, gestempelt "DIESDORF (ALTM.) 22.12.48" und rotem Strich (vermutlich von einer Paketbehandlung stammend), tadellos, geprüft Weigelt BPP, Fotoattest Paul BPP, Mi. ohne Preis