Los 2242
Ausruf
30 Pfg. Arbeiter lebhaftbräunlichkarmin, Plattendruck mit nicht durchgezähntem Oberrand, postfrisch, geprüft Weigelt BPP, Fotoattest Paul BPP, Mi. 2700,-