Los 2247
Ausruf
60 Pfg. Arbeiter karminrot gestempelt "KROPPENSTEDT (KR. OSCHERSLEBEN) 10.1.50" auf Briefstück, Kabinett, geprüft und Fotobefund Paul BPP, Mi. 180.-