Los 2256
Ausruf
60 Pfg. Arbeiter karminbraun, zwei waagerechte paare vom Bogenunterrand mit HAN"6006.48 1", geprüft Weigelt BPP, bzw. "6006.48 2", postfrisch, zwei Fotokurzbefunde Dr. Ruscher BPP, Mi. 160,-