Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

BERLIN
Los 7186
Los 7186
Ausruf
140/54(4) **
1 Pfg - 3 DM Berliner Stadtbilder II, 4er-Blocks einheitlich (optisch) mit Unterrand, dabei Bogenecken, teils mit Bogenlauf- und Formnummern, 10 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. ca. 400.-+
Zuschlag