BERLIN
Los 9982
Ausruf
1 Pfg Berliner Stadtbilder II, 4er-Block mit linker unterer Bogenecke (optisch) und Druckerzeichen "Kohlasch" neben Feld 100, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, dekorative Einheit mit dem seltenen Druckerzeichen, Fotobefund A. Schlegel BPP "echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. 160.-+