FRANZÖSISCHE ZONE
Los 10004
Ausruf
1945 - 1949, komplette postfrische Sammlung mit Konstanz II (Fotoattest A. Schlegel BPP) auf Albumseiten ex Borek-Abo, alles in tadelloser Qualität