BIZONE
Los 2277
Ausruf
6 Pfennig dunkelrötlichgelb, gezähnt L 11, Papier x, so genanntes Etikettenpapier, postfrisch vom linken Bogenrand, Fotoattest Schlegel A. BPP, Michelwert 450,-