Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

BIZONE
Los 2330
Los 2330
Ausruf
49IbPORndgz **
60 Pfennig Arbeiter braunrot, mit Bundaufdruck, Plattendruck von Oberrand (leicht verkürzt), postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat und Fotoattest Schlegel D. BPP, Michelwert 500,-
Zuschlag