BIZONE
Los 10014
Ausruf
1945 - 1949 postfrisch, ungebraucht und gestempelte Sammlung, dabei AM-Post spezialisiert und viele geprüft, dazu Briefe, Karten und Ganzsachen, u.a. Bl.1a auf FDC, Fotobefund Schlegel BPP