Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Los 10020
Los 10020
Ausruf
Umfangreiche Restsammlung einer Spezialsammlung, dabei u. a. 2.000 Formnummern (!), viele gestempelt, aber auch hoher postfrischer Anteil inkl. Dauerserienbesonderheiten, dazu gestempelte Bundsammlung sowie diverse Markenheftchen, bitte eingehend besichtigen!
Zuschlag
900