Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 7528
Los 7528
Ausruf
179(4) DZ **
5 Pfg Heuss, senkrechter 4er-Streifen mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "8" (Pos. 4c!), tadellos postfrisch, unsigniert, einmal horizontal vorgefaltet, dekorative Einheit mit der nicht häufigen Position des Druckerzeichens
Zuschlag