Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 7585
Los 7585
Ausruf
268U **
10 Pfg "Europa 1957", Abart "ungezähnt", Eckrandstück unten rechts mit Formnummer "2", tadellos postfrisch, selten, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."
Zuschlag
480