Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 7604
Los 7604
Ausruf
608Ur
20 Pfg "100 Geburtstag Ghandis", Abart "rechts ungezähnt", Eckrandstück oben rechts, tadellos gestempelt "Hamburg 36 8.11.71", Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", besonders gestempelt ist die Abart selten!
Zuschlag
170