BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 7637
Ausruf
Posthorn, 4+Z+20 und 6+Z+X+10 (2, einmal HAN 16006.51 2) waagerechte Zusammendrucke, zusammenhängend aus Markenheftchenbogen, postfrisch, tadellos, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. ca. 1.810.-