Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

BELGIEN
Los 10097
Los 10097
Ausruf
1945 - 1970, postfrisch und gest. Sammlung in 2 Leuchtturm-Vordruckalben, jeweils bis 1970 gesammelt, gestempelt ist die Sammlung ab 1947 kpl. mit allen guten Blockausgaben, die postfrische Sammlung mit besseren Ausgaben u.a. Mi. 929/40, Bl. 23/24 und ab 1957 offensichtlicht komplett.
Zuschlag