SCHWEIZ
Los 7847
Ausruf
1855, 5 Rp. Sitzende Helvetia, braun, senkrechtes Paar, weißrandiges und farbfrisches Kabinettstück aus der Bogenecke unten links, klar gestempelt mit schwarzer eidgenössischer Raute, Fotoattest Rellstab AIEP: "in einwandfreier Erhaltung."