SCHWEIZ
Los 7937
Ausruf
1862, 1 Fr. Sitzende Helvetia, goldbronze, Unterdruck rötlich, farbfrisches Kabinettstück, klar gestempelt "Geneve 17 Octo. 63", Fotoattest Liniger: "in guter Erhaltung.", Mi. 420.- (Zumstein No. 36)