VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 8113
Ausruf
1972, 8 F. Bewässerungskanal "Rote Fahne", 4 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, ein Wert zwei kurze Zähne, sonst tadellos, Mi. 200.-