Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

FUNDGRUBEN
Los 9791
Los 9791
Ausruf
ALLE WELT: 1880 - 2005 (ca.), postfrischer und gestempelter Bestand, dabei einige gute frühe Ausgaben von Berlin, aber meist einfaches Material, mit zahlreichen Motivausgaben, in 75 Vordruck- und Einsteckalben in 4 großen Kartons
Zuschlag