Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

FUNDGRUBEN
Los 9794
Los 9794
Ausruf
1850 - 1980, postfrischer und gestempelter Bestand, Slg. Altdeutschland bis Drittes Reich mit u.a. Olympia-Blockpaar, Bund und DDR bis 1980 in Borek-Vordruckalben mit besseren frühen Ausgaben wie Helfer der Menschheit usw., sowie philatelistische Weltreise mit vielen Werten der Klassik und Semi-Klassik, dabei u.a. Sowjetunion Zeppeline usw., in 2 Kartons
Zuschlag