Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

FUNDGRUBEN
Los 9795
Los 9795
Ausruf
10
ALLE WELT: 1850 - 2005, postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand ab Altdeutschland, dabei gut gefüllte Lagerbücher Dt. Reich/DDR/Berlin/Bund, postfrische Abo-Sammlung Eckrandstücke Bund 1994/2005 (Nominale!), Teilsammlungen Europa und Steckbücher Alle Welt mit schönen Motivausgaben und -blocks, chancenreicher Sammlernachlass ohne jegliche Entnahmen in mehr als 60 Einsteckalben, dazu 2 große Kartons Kiloware - viel Bund Neuheiten, Ausland meist schon nach Ländern vorsortiert - und 10 neuwertige leere Einsteckbücher (teils in OVP), insgesamt 7 gut gefüllte große Kartons Material!
Zuschlag
620