Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

BAYERN DIENSTMARKEN
Los 1184
Los 1184
Ausruf
47,50
20 Pfg und 50 Pfg Dienstmarken auf Dienstortsbrief "MÜNCHEN 3.5.20" mit Zustellurkunde, seltene Frankatur, Fotoattest Dr. Helbig BPP: "Es handelt sich um eine seltene Frankatur. Die Marken sind sehr gut gezähnt, sauber gestempelt und fehlerlos." - ex. Sammlung Eduard Peschl (alter Ausruf 120)
Zuschlag
210