Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

OLDENBURG
Los 9894
Los 9894
Ausruf
*/
1852 - 1862, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit 21 Marken, dabei gute Werte wie MiNr. 8 gestempelt gepr. Pfenninger, 11 ungebraucht o.G. gepr. Thier, 12 ungebraucht o.G. gepr. Richter, 13 gestempelt gepr. Berger BPP, 14 gestempelt gepr. Bühler, 15A gestempelt gepr. Richter, vieles geprüft, interessante und hochwertige Partie auf Steckkarte, dazu Faltbrief mit MiNr. 17 nach Jever
Zuschlag
190