NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK GANZSACHEN
Los 2504
Ausruf
3 Kr. NDP auf 2 Kr. Preußen, mit nachverwendetem Taxis-K1 "POESNECK 9/1 71" nach Berlin, rücks. kleine Fehlstelle in der Oberklappe, sign. Klickow, Mi. 150.- + Sem-Stempelbewertung 20.-