BRUSTSCHILDE
Los 2720
Ausruf
2.000
1 Kreuzer kleiner Schild, gelblichgrün, farbfrisches und gut geprägtes Exemplar der seltenen Marke, abgesehen von einem leichten Gummibug in tadellos postfrischer Gesamterhaltung, Fotoattest Krug BPP