Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

BRUSTSCHILDE
Los 2831
Los 2831
Ausruf
170
21b
2 1/2 Gr. rotbraun, Großer Schild, tadellos gestempelt "HAMBURG I. A. 22 FEBR. 7.", sign. Gebr. Senf Leipzig und Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2015): "Sie ist farbfrisch, deutlich geprägt, üblich gezähnt und in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 800.-