INFLA
Los 3097
Ausruf
30 Pfg Ziffern mit Wz. 1 mit Plattenfehler II "rechter Bogen der '0' der Wertangabe '30' beschädigt", im 4er-Block mit Normalmarken, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ, Mi. 300.-+