INFLATION
Los 10624
Ausruf
1922, 2 Mark Posthorn (Mi.-Nr. 191) mit Abart 191I, 52 postfrische Marken, dabei 2 Bogenteile, alle geprüft Infla und alle einzeln geprüft, Mi. 216.-