WEIMARER REPUBLIK
Los 3203
Ausruf
50 Pfg Wappen von Hessen, Wz. Y (liegend), tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "vollkommen einwandfrei.", Mi. 400.-