WEIMARER REPUBLIK
Los 3221
Ausruf
2 u. 4 M. Südamerikafahrt, beide liegendes Wasserzeichen, gestempelt, 2 M. auf Briefstück, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 900.-