WEIMARER REPUBLIK
Los 10471
Ausruf
20 Pfg Holztaube, Wz. 2 Y, tadellos postfrisch, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (2019) : "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 700.- (letzter Zuschlag für ein Stück in gleicher Qualität bei unserer 155. Auktion 360.- Euro zzgl. Aufgeld)