III. REICH
Los 3261
Ausruf
1.700
Blockausgabe Nothilfe, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "Der Block ist echt, die Marken haben Originalgummierung. Die Originalgröße ist vorhanden. Die Blockränder sind unbehandelt. Die Qualität ist einwandfrei" (2011). Mi. 6000,-