Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

III. REICH
Los 9959
Los 9959
Ausruf
**/*
1933 - 1945, ungebrauchte/postfrische Sammlung, mit vielen besseren Werten wie MiNr. 479/81 postfrisch, 491 postfrisch, 529/39x postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP, Bl. 5/6 postfrisch, Bl. 9 postfrisch, dazu Dienstmarken und Nebengebiete mit u.a. Kurland 1/4A/B postfrisch gepr. Pickenpack, reichhaltige Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum
Zuschlag
560