DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 3380
Ausruf
20 Pfg Portopflichtige Dienstsache mit Wz. Y ungezähnt mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefundkopie Dr. Oechsner BPP für ehemaligen 4er-Block, Mi. 500.-