KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Los 3443
Ausruf
5 Milld. Mk Korbdeckel durchstochen mit Handstempel-Aufdruck "Dienstmarke", gestempeltes Prachtstück mit 2 Stockpunkten, bestens geprüft Oechsner BPP, Mi. 120,-