DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 3527
Ausruf
7 1/2 Pfg +15 Pfg. Germania, waagerechter Zusammendruck postfrisch, farbsign., Kurzbefund Winkler: "echt und einwandfrei", Mi. 380,-